Об авторе.

об авторе
- Сергей, почему ты рисуешь?
- Кому чего не хватает.
  Когда рисуешь, как   будто там бываешь.

Меня зовут Сергей Солтан, здравствуйте! Я - россиянин, много лет живу в маленьком шахтёрском городке Гуково Ростовской области. Родился в 1960 году, в Советском Союзе. Учился, был октябрёнком, пионером, комсомольцем, коммунистом. Окончил школу, немножко поработал, отслужил в армии, потом женился, два сына, есть и внуки. Всё было хорошо, но пришла беда, и мои физические возможности резко ограничились, руки-ноги отказали. На этом жизнь моя не закончилась, и я не упал духом, хотя нахожусь в таком состоянии уже не один десяток лет. Моё жизненное кредо в прежней жизни и в настоящей - быть нужным людям, знать, что ты нужен, и эту связь всегда поддерживать. Не имея такой связи, жить незачем. С появлением интернета для меня открылось окно в новый мир, появилось много друзей. Они поддерживали меня, и я поддерживал их советами, делился, чем мог. Потом в мою жизнь пришло искусство вместе с младшим сыном, которого нужно было научить рисовать. И мне ничего не оставалось, как взять фломастер в зубы (в прямом смысле) и показать, как это делается. С тех пор я сам увлекся рисованием и не могу остановиться. Рисую и рисую по сей день. Все мои сюжеты – результат собственных фантазий, детских воспоминаний, размышлений. Люблю красоту природы, которую я лишен возможности видеть вживую. О том, что со мною случилось, я не жалею. Жизнь прекрасна! А Вы молоды, здоровы, дерзайте! Любите жизнь такой, какая она есть! А я буду продолжать рисовать и, главное, буду знать, что я кому-то ещё нужен.

Выставки. https://www.youtube.com/watch?v=vPMb3QLHqhg видео с выставки https://www.youtube.com/watch?v=lw4Z8V8-t5Q; Оригинал-размер акварелей А3.

                                                                   
                 Почему я стал интересоваться медициной?
Так случилось, что мой организм пострадал от медицинской халатности, в возрасте 1-2 лет мне сделали неудачно прививку под лопатку и занесли инфекцию. С тех пор я постепенно угасаю. Когда в Армии стал заметен мой недуг, я бросился по врачам. Диагнозов много поставили, но истинного так и не появилось. Лечился, начиная с местных больниц и заканчивая Ленинградской военной академией. Результат - ноль. Потом в санатории Бурденко говорили, что надо три раза подряд приехать, чтобы был результат. Приезжал, но увы, как разводили людей на деньги, так и продолжают это делать, давая надежду на выздоровление. Потом прошёлся от безысходности по знахарям, целителям, экстрасенсам. И там - результат ноль.
С появлением интернета стал читать статьи, где люди жалуются, что диагнозы ставят неверные. Лечат от несуществующих болезней. 
Вот и решил я доказать, что самостоятельно можно изучать медицину и даже делать открытия. В истории такое случалось и не единожды.

Хоть это и нескромно, но признаюсь, мне удалось кое-что. А попутно пишу статьи. Разоблачаю обман или заблуждения медиков. Вы не подумайте, я ничего против медиков не имею. Они нам нужны. Но, увы, бардака там много. В основном, бизнес и ничего личного. Так вот, чтобы себя обезопасить, приходится самому изучать. Что и вам советую. Хотя бы перепроверьте.
А сейчас переходите на ГЛАВНУЮ страницу. Смотрите, читайте, то чем я живу.

А кто хочет написать мне лично, то вот мой почтовый адрес

soltans@bk.ru


                                                                                 ***
                                           Мой канал  в ютюбе   https://www.youtube.com/channel/UC0IYxpzadfpuwdKdUGgiu1g

Комментариев нет:

Отправить комментарий